Клип Coldplay — Up&Up

Дата: 22-05-2016, 17:11, Категория: Новости
Клип Coldplay — Up&UpЗнаменитый британский коллектив Coldplay представил видеоролик к песне Up&Up. Он вышел совсем недавно, однако успел просто ошарашить зрителей невероятным видеорядом. Режиссурой этого превосходного ролика занимались Ваня Хеймэнн и Гэл Маггиа.

Сама песня захватывает своим звучанием, однако в настоящий восторг зрителей привела именно картинка. Она совершенно нереальна. Здесь сочетается несочетаемое: черепахи, плывущие по воздуху, птица, парящая в морской глубине, вокалист, лежащий на земле, словно гигант. Это будто сон наяву, здесь столько невообразимых сочетаний, что их все и не опишешь, да и незачем - это просто нужно увидеть. Визуальными эффектами, которые поразили поклонников группы, занимались ребята из днепровской студии Gloria FX, что в Украине. Они и раньше вели работы над видеороликами известных зарубежных звезд, однако это видео - просто эталон их мастерства. Съемки фрагментов, задействованных в видеоряде, проходили в Нью-Йорке и Киеве, также в клипе присутствуют кадры, снятые и 30 лет назад.

Эта песня стала частью седьмой пластинки коллектива. Альбом с названием A Head Full of Dreams слушатели впервые смогли по достоинству оценить в самом конце минувшего года. Сейчас группа находится в мировом турне в поддержку пластинки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы All Time Low — Missing You
  2. Клип Coldplay — A sky full of stars
  3. Клип Владислава Курасова — На глубине души
  4. Клип Coldplay — Hymn For The Weekend
  5. Клип группы Reflex — Говори со мной
  6. Клип группы Coldplay — A sky full of stars

Комментарии
star