Клип Элизы (Elisa) — Love Me Forever

Дата: 20-05-2016, 22:39, Категория: Новости
Клип Элизы (Elisa) — Love Me ForeverПевица Elisa из Италии, настоящее имя которой Элиза Тоффоли, показала музыкальное видео на песню Love Me Forever.

За режиссерскую работу отвечала профессионал своего дела Романа Меджоларо, что родом из столицы Италии. Сама артистка появляется в кадре в неком легкомысленном образе с нотками дерзости. Певица отправляется в большой супермаркет. Здесь начинается веселье, танцуют все окружающие: малые дети, парни, девушки, просто посетители и работники магазина. В ход идут окружающие предметы: цветастые швабры, разные товары с полок. Людям нравится двигаться под заводную композицию, и в конце ролика все они танцуют вместе с артисткой на большой парковке перед супермаркетом.

Эта жизнерадостная песня стала частью новой пластинки певицы под названием On. Она вышла в позапрошлом месяце, это уже восьмой студийный альбом за карьеру итальянки, он содержит 13 песен, большая их часть, как и эта, написана на английском языке.

Карьера исполнительницы началась уже чуть больше двадцати лет назад. Песни артистки включают в себя черты не одного лишь жанра: тут и поп, и рок и хип-хоп и электронная музыка.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джессики Сатты (Jessica Sutta) — Forever
  2. Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) - Used To Love You
  3. Клип Адель (Adele) — Send My Love
  4. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — Same Old Love
  5. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Let Me Love You
  6. Клип Мег Майерс (Meg Myers) — Lemon Eyes

Комментарии
star