Клип Кристины Си (Kristina Si) — Космос

Дата: 14-05-2016, 23:59, Категория: Новости
Клип Кристины Си (Kristina Si) — КосмосИзвестная хип-хоп исполнительница Кристина Саркисян, выступающая под сценическим псевдонимом Kristina Si, участница лейбла Black Star, показала видеоролик к нетипичной для нее, по сравнению с её прежним творчеством, композиции "Космос".

Зрители остались просто в восторге от клипа, следует сказать, никто не ожидал от девушки столь искренней, душевной и трогательной работы. Поклонники также удивились тому, что артистка, да и, наверное, руководство лейбла, прислушалось к ним. Люди уже устали от пошлых роликов с полуголыми девицами и дерзких мачо в кадре. В этом видео мы видим артистку в нескольких нежных, совсем разных образах: в одном из них на прекрасной певице угольно-черное платье, в другом ярко-красное, а еще в двух - белые. Хрупкий силуэт девушки прикрывает легкое белое платье, обнажающее спину. Во всех нарядах Кристина выглядит просто превосходно, очень женственно.

Этот ролик показал артистку совсем с иной стороны. Невероятно подобраны локации: горы, водопады, бескрайние просторы полей и водная гладь. Картинка выглядит невероятно, от нее веет спокойствием, нежностью и мягкостью.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Kristina Si — Mama Boss
  2. Клип Лены (Lena) — Beat To My Melody
  3. Клип Natan feat. Kristina Si — Ты готов услышать нет?
  4. Клип Бейонсе (Beyonce) — Formation
  5. Клип MONATIK — Выходной
  6. Клип L'ONE — Якутяночка

Комментарии
star