Клип Зейна Малика (Zayn) — Like I Would

Дата: 13-05-2016, 18:00, Категория: Новости
Клип Зейна Малика (Zayn) — Like I WouldБританский певец ZAYN, совсем недавно начавший свою сольную карьеру, представил видеоклип композиции Like I Would.

Мы видим артиста на черном фоне в костюме подсвечиваемыми элементами. Вокруг него происходит настоящее лазерное шоу. Картинка очень сочная и насыщенная. Танцовщица в костюме с яркими вставками показана крупным планом. Также мы видим несколько девушек с идеальной фигурой в облегающих костюмах с открытыми бедрами. Они танцуют в свете красных лучей, их наряды яркие, движения четкие и выверенные. Также два парня в камуфляжных костюмах появляются на экране уже во второй половине ролика.

Эта песня стала частью плейлиста первого сольного альбома исполнителя. До этого он был участникам коллектива One Direction, и после своего ухода оставил фанатов в недоумении: в чем причина его такого решения. Как говорил сам артист, он хотел нормальной жизни, однако прошло немного времени и поклонники увидели певца в совершенно ином, более взрослом и дерзком образе с совсем другим репертуаром. Смена имиджа прошла успешно, и сейчас парень вновь покоряет сцену своими новыми композициями.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип ZAYN - iT's YoU
  2. Клип группы One Direction — History
  3. Клип Владислава Курасова — На глубине души
  4. Клип Аарона Картера (Aaron Carter) — Fool’s Gold
  5. Клип Тома Оделла (Tom Odell) — Concrete
  6. Найл Хоран: знаем дату выхода нового диска!

Комментарии
star