Клип Касспера Ниовеста (Cassper Nyovest) — War Ready

Дата: 11-05-2016, 23:16, Категория: Новости
Клип Касспера Ниовеста (Cassper Nyovest) — War ReadyРэпер Cassper Nyovest из Южно-Африканской Республики представил видеоклип к треку War Ready. Ролик рассказывает нам о страшных событиях, которые происходили в этой стране, о том, как коренное население встало против жестокости правящей в стране партии.

Клип вышел довольно мрачным. В нем мы видим стычки протестующих с представителями карающих органов, людей за решеткой, горящего протестующего, кровь. Видеоработа посвящена молодым школьникам, которые восстали против политики принудительного отделения темнокожего населения. Многие были убиты, подвергаемы пыткам, покалечены. Концовка ролика неоднозначна: протестующие становятся лицом к лицу к полиции с Библиями над головами, однако те подымают свое оружие. Артист говорит в припеве, что это просто война.

Исполнитель получил замечание в свой адрес, что в песне на такую тему он сумел о деньгах и собственном величии. За время своей деятельности с начала нулевых годов он выпустил два полноценных альбома.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Крейга Дэвида (Craig David) — When the Bassline Drops
  2. Клип Джонаса Блю (Jonas Blue) — Perfect Strangers
  3. Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — Say So
  4. Клип Ашера (Usher) — Chains
  5. Клип группы Scooter — Mary Got No Lamb
  6. Клип Джигана — Должен сиять

Комментарии
star