Клип группы Radiohead — Daydreaming

Дата: 11-05-2016, 19:26, Категория: Новости
Клип группы Radiohead — DaydreamingЗнаменитый британский коллектив Radiohead выпустил видеоклип к композиции Daydreaming из своего нового альбома. Этот ролик предшествовал выходу пластинки. Она стала первой масштабной работой парней после долгого перерыва в творчестве. Уже десятая по счету пластинка группы подарила поклонником то, что они так любят в музыке британцев - своеобразную атмосферу, которую ни с чем не спутаешь.

За режиссуру видео отвечал Пол Томас Андерсон, который известен и как сценарист. Он занимается созданием полнометражных кинолент.

На экране мы видим уже не юного мужчину. Он идет по светлому туннелю, следует по коридорам, входит в разные комнаты, дома. При этом они никак не могут быть связаны между собой, да и люди особо обращают на него внимание. Герой будто может входить через двери в любое место: прачечная, солнечный пляж, лесной склон, бесконечное число комнат и коридоров. Он что-то ищет и не может успокоиться. Меланхоличная композиция передает настроение и переживания героя. В конце будто нарастает тревога и мужчина оказывается в заснеженных горах. Он бредет по снегу к своему убежищу. Забравшись сюда, он находит успокоение около горящего костра и засыпает.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Radiohead — Burn The Witch
  2. Клип группы 5 Seconds of Summer — Jet Black Heart
  3. Клип группы IOWA — 140
  4. Клип группы The 1975 — UGH!
  5. Клип группы [AMATORY] — Первый
  6. Почему журналисты Fox News не любят Radiohead?

Комментарии
star