Видео Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Can't Stop the Feeling

Дата: 9-05-2016, 21:57, Категория: Новости
Видео Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Can't Stop the FeelingИзвестный американский певец Джастин Тимберлейк порадовал своих поклонников действительно качественным треком Can't Stop the Feeling и видеороликом к нему. Наверное, мы еще не раз услышим композицию эти летом, ведь она по-настоящему дарит радостное настроение.

Мы видим Джастина в студии звукозаписи, он немного пританцовывает у музыкального микшера, а позади него стоят и тоже ритмично двигаются немало знаменитых людей. Так же мы видим кадры с радостными звездами вне студии, среди них певица Гвен Стефани, актер Кунал Найяр, телеведущий Джеймс Корден. Джастин, как и всегда, выглядит очень стильно. Искренняя радость на лицах, отличный бит, голос исполнителя, а так же просто превосходная партия бас гитары создают теплую атмосферу компании друзей. Этот трек станет официальным музыкальным сопровождением к киноленте «Тролли».

Свою карьеру артист начал в коллективе ’N Sync. Однако действительно популярен он стал именно как сольный исполнитель. Певец является одним из самых титулованных звезд эстрады, имеет просто огромное множество всевозможных наград.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Can't Stop the Feeling
  2. Клип Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Not a bad thing
  3. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Mark My Words
  4. Клип Ивана Дорна — Песня про ёлочку
  5. Новый клип Michael Jackson и Justin Timberlake — Love Never Felt So Good
  6. Видео Джастина Бибера (Justin Bieber) — PURPOSE: The Movement

Комментарии
star