Клип Кид Инка (Kid Ink) — Bank

Дата: 5-05-2016, 23:22, Категория: Новости
Клип Кид Инка (Kid Ink) — BankАмериканский рэпер Kid Ink показал музыкальное видео к своему треку Bank. Режиссером ролика стал прославленный своими работами американец Steven Taylor. В его портфолио входит множество работ для именитых зарубежных знаменитостей.

Ролик выглядит очень стильно, как и сам артист. Очень большую роль в создании картинки играет свет. Мы видим рэпера в его дорогих апартаментах, он смотрит на городской пейзаж, а затем садиться в кресло личного парикмахера. Исполнитель демонстрирует свою дорогую машину, наряды, мы даже видим живого льва в кадре. До и сам смысл песни таков, что Kid Ink - живой банк и может позволить себе многое. В конце видео мы видим знаменитость на дорогой яхте в окружении нескольких красивых дам.

Этот трек стал частью пятой пластинки рэпера Summer In The Winter. Релиз состоялся в минувшем году, но альбом нельзя назвать наиболее успешной работой американца. Что слушатели, что музыкальные критики не восприняли его особо тепло. Последние клипы артиста тоже критиковались.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Уиза Халифы (Wiz Khalifa) — Elevated
  2. Клип Пафф Дэдди (Puff Daddy) — Auction
  3. Клип Cal Scruby - Ain't Shit Change
  4. Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — Celebrate
  5. Клип Джигана — Должен сиять
  6. Клип Тимати — Зеро

Комментарии
star