Клип группы A.R.M.I.A — «Я не твоя»

Дата: 3-05-2016, 19:21, Категория: Новости
Клип группы A.R.M.I.A — «Я не твоя»Поп-коллектив A.R.M.I.A, состоящий теперь из пяти девушек, показал видеоклип к композиции «Я не твоя».

За режиссуру ролика отвечал Максим Делиергиев. Локациями для съемок были выбраны различные заброшенные помещения: подземный гараж, длинный коридор, пустые комнаты. Пять обаятельных девушек танцуют в разных нарядах, всячески подчеркивающих их привлекательность. За время видео мы увидим героинь в немалом количестве образов: яркие красные боди с плащами поверх, серебристые платья, черные наряды. Также в кадре мелькают довольно странные, даже психоделические одеяния. Много посмотревших этот клип отмечают высокий уровень хореографических постановок. Но в общем ролик получил смешанные оценки.

В этот раз мы видим двух новых участниц, их имен пока не оглашали. На данный момент в состав группы входят пять девушек, две новых только танцуют, а прежние еще и поют.

Коллектив основан еще в далеком 2007 году Юрием Никитиным. С того момента его состав не раз изменился, в него входили и вокалистки, и танцовщицы. После очередного расширения этот музыкальный проект готов к дальнейшим свершениям.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Fifth Harmony — Write On Me
  2. Клип группы Serebro — Перепутала
  3. Клип группы Mozgi — Любовь
  4. Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — Celebrate
  5. Клип группы G.R.L. — Ugly Heart
  6. Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) — Misery

Комментарии
star