Клип Азилии Бэнкс (Azealia Banks) — The Big Big Beat

Дата: 3-05-2016, 18:10, Категория: Новости
Клип Азилии Бэнкс (Azealia Banks) — The Big Big BeatИзвестная хип-хоп исполнительница Azealia Banks из Нью-Йорка показала видеоклип к своему довольно необычному треку The Big Big Beat. За режиссуру музыкального видео отвечал Matt Sukkar.

В ролике мы не увидим никого, кроме самой певицы. Она появляется перед зрителем в нескольких образах. Сначала мы видим её в конце длинного коридора. Она танцует, сильно обращает наше внимание на свои длинные волосы, бедра и бюст. Вскоре мы видим перед входом какого-то здания, где она ритмично двигается в ярком спортивном костюме. Наконец артистка появляется перед нами на крыше полицейской машины. Она продолжает танцевать.

Этот трек вошел в состав микстейпа под названием Slay-Z. Девушка выставила его в открытый доступ, так что каждый желающий может скачать его. Так же она поступила и со своим первым альбомом. Релиз работы состоялся месяц назад.

Артистка стала известной 5 лет назад. Её творчество можно отнести к жанру хип-хаус. За время своей деятельности она успела записать одну полноценную пластинку, мини-альбом и пару микстейпов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Азилии Бэнкс (Azealia Banks) — Ice Princess
  2. Клип Лены (Lena) — Beat To My Melody
  3. Клип Foxes - Cruel
  4. Клип Elliphant — Where Is Home
  5. Клип Александры Стан (Alexandra Stan) — Ecoute
  6. Клип Карли Рей Джепсен (Carly Rae Jepsen) — Your Type

Комментарии
star