Клип MONATIK — Выходной

Дата: 2-05-2016, 17:46, Категория: Новости
Клип MONATIK — ВыходнойЗнаменитый артист Дмитрий Монатик из Украины, выступающий под сценическим псевдонимом MONATIK, порадовал своих поклонников невероятно стильной видеоработой к своей песне «Выходной». В первый раз эту композицию слушатели смогли оценить в самом конце минувшего года. Дмитрий продолжает радовать поклонников качественной электронной музыкой и танцевальными постановками.

За режиссуру этого видео отвечала Таня Муиньо. Можно долго хвалить её за то, с каким чувством стиля она сняла ролик. Множество танцоров двигаются очень слажено, создавая невероятно качественную картинку, а умело подобранные локации, костюмы и другие приемы заставляют смотреть это видео вновь и вновь. Свет, флуоресцентная краска и молодые танцоры, огромный кабриолет смотрятся в кадре просто превосходно, создавая подходящее к смыслу песни настроение драйва, позитива, ожидания предстоящих выходных.

Пока что этот сингл не вошел ни в какую пластинку. Всего в дискографии артиста две работы: первый его альбом «S.S.D.», а так же мини-пластинка «#MONATIK звучит». Релиз последней состоялся в минувшем году.

Еще в 2008 году Дмитрий начал свое развитие сразу и как танцор, хореограф, и как певец, автор песен для себя и других артистов. Его работы отличаются качеством и особым стилем.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Анны Седоковой и MONATIK — Тише
  2. Клип MONATIK - Сейчас
  3. Клип Quest Pistols Show — Мокрая
  4. Клип Дмитрия Каминского — Smile :)
  5. Клип Мики (MIKA) — Hurts
  6. Клип Джеймса Бэя (James Bay) — Let It Go

Комментарии
star