Клип группы All Time Low — Missing You

Дата: 9-04-2016, 23:44, Категория: Новости
Клип группы All Time Low — Missing YouЗнаменитый коллектив All Time Low из Америки представил ролик на песню Missing You, которую слушатели смогли оценить еще год назад.

За режиссерскую работу отвечал Patrick Tracy. В видео мы видим, как парни из группы собрались вместе, чтобы позвонить по видеосвязи своим поклонникам. Ребята видятся лицом к лицу со своими слушателями, а те, в свою очередь, этому очень рады, точнее сказать, они такого просто не ожидали. Фанаты рассказывают о том, какое значительное место занимает музыка коллектива в их жизни, поддерживает их в трудные моменты, признаются в своей любви к парням. Разговор получается довольно непринужденный, одна девушка даже показывает своего домашнего кота. А ребята благодарят людей за поддержку в течение тех 12 лет, что уже существует группа, за веру в их творчество.

Эта песня является одной из композиций, вошедших в шестую пластинку ребят Future Hearts. Её выход состоялся год назад. Тогда она успешно закрепилась на лидирующей позиции в американских и британских чартах.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы All Time Low — Something's Gotta Give
  2. Клип группы IOWA — 140
  3. Клип Coldplay — Up&Up
  4. Клип группы «Время и Стекло» — 404
  5. Клип группы One Direction — History
  6. Клип группы 5 Seconds of Summer — Jet Black Heart

Комментарии
star