Клип Мота и Артема Пивоварова — Муссоны

Дата: 9-04-2016, 00:23, Категория: Новости
Клип Мота и Артема Пивоварова — МуссоныИзвестный рэпер Мот из России, настоящим именем которого является Матвей Мельников, показал ролик треку «Муссоны». Для исполнения припева был приглашен Артем Пивоваров. К слову, он звучит очень эффектно. Видео появилось на канале Black Star. Мот является одним из артистов этого лейбла.

За режиссуру клипа отвечала Катерина Як - успешный, прославившийся своими работами фотограф. Съемочный процесс происходил в Абхазии. В объектив камеры попал скалистый берег моря, пляж, родники, водопады и невероятный лес. Ролик вышел очень атмосферным за счет приглушенных оттенков картинки и локаций для съемки. Мот все время один, он исполняет свою часть композиции, бродя среди деревьев, наблюдает за бескрайним морем, слушает шум водопада. Артем сидит под самодельным навесом на берегу вместе с обаятельной подругой, роль которой исполнила София Александрова.

Этот трек можно увидеть в составе недавно вышедшей пластинки артиста «Наизнанку». В неё вошло 17 записей, для некоторых из них мы уже видели клипы ранее.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип L'ONE — Якутяночка
  2. Клип Мота — День и ночь
  3. Клип Уиза Халифы (Wiz Khalifa) — Elevated
  4. Клип Кид Инка (Kid Ink) — Bank
  5. Клип Omi - Hula Hoop
  6. Клип Уиза Халифы (Wiz Khalifa) — Zoney

Комментарии
star