Клип Блэйка Шелтона (Blake Shelton) — Came Here To Forget

Дата: 8-04-2016, 15:41, Категория: Новости
Клип Блэйка Шелтона (Blake Shelton) — Came Here To ForgetИзвестный певец Blake Shelton из Америки, исполняющий композиции в жанре кантри, показал видеоролик на песню Came Here To Forget.

Видео к песне выполнено черно-белым. Море. На берегу гуляет очаровательная девушка в купальнике. Она наслаждается шумом волн и солнцем, сидя на песке. Неподалеку находится бар, где выпивает главный герой. Девушка направляется туда в том же наряде и присаживается прямо неподалеку от него. Между молодыми людьми завязывается разговор. А после очаровательная незнакомка начинает танцевать под композицию музыкантов, играющих в баре, подзывая исполнителя к себе. Видимо, он влюбился в обворожительную даму. Дальнейшего развития событий мы не видим.

Эта песня была представлена исполнителем в день 8 марта как сингл. Её мы сможем снова услышать в составе новой пластинки артиста, которая выйдет в конце следующего месяца. Это будет уже 10 в дискографии артиста альбом. Свою творческую деятельность американец начал 15 лет назад.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сэма Ханта (Sam Hunt) — Single For The Summer
  2. Клип Chris Brown — Liquor / Zero
  3. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Kiss Me
  4. Клип Marina and the Diamonds — Forget
  5. Клип Майкла Киванука (Michael Kiwanuka) — Black Man In A White World
  6. Клип Ника Джонаса (Nick Jonas) — Under You

Комментарии
star