Клип Майкла Киванука (Michael Kiwanuka) — Black Man In A White World

Дата: 7-04-2016, 17:51, Категория: Новости
Клип Майкла Киванука (Michael Kiwanuka) — Black Man In A White WorldПевец Michael Kiwanuka из Великобритании, известный исполнением композиций в жанре соул, показал ролик к песне Black Man In A White World.

Режиссерской работой занимался знаток своего дела японского происхождения Hiro Murai. Среди работ в его портфолио можно найти не одно музыкальное видео для именитых артистов.

Видеоряд подчеркивает содержание слов композиции. Немаловажную роль играет то, что клип черно-белый. В начале видео камера устремляется в небо, затем мы словно проносимся по улице вдоль спального района большого города. Здесь на перекрестке танцует молодой человек. Одет он просто: рубашка, брюки, ботинки да восьмиклинка на голове. В какой-то момент в проезжающую машину прямо на пересечении дорог врезается полицейский автомобиль. И после этого танцующий парень начинает подыматься в воздух. Все выше и выше...

Эта песня войдет в состав пластинки исполнителя Love & Hate, релиз которой должен состояться в конце мая. До этого альбом артиста выходил 4 года назад.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Black and White
  2. Клип Энди Блэка (Andy Black) — We Don’t Have To Dance
  3. Клип Тревора Джексона (Trevor Jackson) — Rock Wit Me
  4. Клип Kwabs — Cheating On Me
  5. Клип Кид Инка (Kid Ink) — Bank
  6. Клип Kwabs — My Own

Комментарии
star