Клип группы The Vamps — I Found A Girl ft. Omi

Дата: 5-04-2016, 17:12, Категория: Новости
Клип группы The Vamps — I Found A Girl ft. OmiКоллектив The Vamps, состоящий из 4 парней, из Великобритании показал видеоролик к песне I Found A Girl. Для совместной работы над композицией был приглашен певец Omi, что родом с Ямайки.

Ролик рассказывает нам историю о том, как парни решили собрать кавер-группу, исполняющую их же песни. При этом в ней должны играть только девушки. Они развесили объявления и принялись рассматривать разных кандидаток, однако поняли, что это гиблое дело. Ребята решают просто пойти на улицу и найти подходящих кандидаток. Каждый из участников находит свою девушку, показывает ей, как именно он проявляет себя на сцене. И, стоит сказать, выбранным красавицам удается справляться с этими заданиями не хуже самих парней. А в конце они все вместе выступают на сцене.

Юные ребята стали популярными после того, как стали размещать свои каверы на популярные композиции в интернете. Затем они стали играть свои песни. И вот, уже две полноразмерные пластинки записано, снято немало видеоклипов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип The Vamps — Kung Fu Fighting
  2. Клип группы One Direction — History
  3. Премьера клипа группы The Vamps — Hurricane
  4. Клип группы 5 Seconds of Summer — Jet Black Heart
  5. Клип The Vamps - Wake Up
  6. Клип группы Massive Attack — Ritual Spirit

Комментарии
star