Клип ZAYN - iT's YoU

Дата: 29-03-2016, 22:17, Категория: Новости
Клип ZAYN - iT's YoUБританский певец ZAYN, совсем недавно начавший сольную карьеру, представил очередную видеоработу к композиции iT's YoU из своего дебютного альбома. Не так давно исполнитель поразил множество фанатов новостью о его выходе из коллектива One Direction, от чего те были в недоумении. Теперь же они просто наслаждаются сольными песнями их любимого певца.

Начинается ролик с того, что мы видим прекрасную американскую актрису Nicola Peltz. Она исполняет роль девушки, о которой все время грезит артист. Столь неторопливой композиции соответствует медленный черно-белый видеоряд. Девушка стоит у края бассейна. Сбросив с себя тонкий халат, героиня в черном купальнике входит в воду. Все это время за ней наблюдают окружающие, в том числе и главный герой. Он не может писать музыку, видимо, столь обвороженный увиденным. Вечером в каком-то богатом доме парень не сводит с дамы глаз, а при виде того, что она проводит вечер в компании другого молодого человека, он не дослушав собеседника, удаляется. В окончание клипа мы видим, обворожительная актриса уезжает.

Эта композиция входит в состав первой пластинки исполнителя, которую уже сейчас можно приобрести. Нынешнее творчество молодого британца не оставляет равнодушным слушателей и получает много положительных отзывов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Зейна Малика (Zayn) — Like I Would
  2. Клип Владислава Курасова — На глубине души
  3. Клип Afrojack ft. Fais - Hey
  4. Клип Broods — Free
  5. Клип Justin Bieber – Confident
  6. Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La Carretera

Комментарии
star