Клип Лены (Lena) — Beat To My Melody

Дата: 29-03-2016, 19:29, Категория: Новости
Клип Лены (Lena) — Beat To My MelodyИзвестная певица из Германии Lena представила невероятно стильный ролик к ремиксу песни Beat To My Melody. За создание этой версии песни отвечал диджей Dayne S.

режиссурой этого клипа занимался Vi-Dan Tran. В видео нет никакой истории, однако зритель на протяжении всей продолжительности песни сможет созерцать невероятно обаятельную певицу в различных нарядах. Стиль одежды, прически, их цвета очень сочетаются с выбранными локациями для съемок. Картинка очень насыщенная и красочная, а исполнительница выглядит превосходно во всех образах. Ей даже понадобилось покрасить волосы в светлый оттенок для одного из них. Мы увидим артистку, прогуливающуюся по городским светлым улицам и темным комнатам и коридорам.

Оригинал этой композиции входит в состав пластинки Crystal Sky. Это четвертый в дискографии артистки студийный альбом, релиз которого состоялся в середине осени минувшего года. Выход этого лонгплея ознаменовал новый пик популярности девушки после не самого удачного выступления на известном певческом конкурсе, на котором 6 лет назад она одержала победу.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Азилии Бэнкс (Azealia Banks) — The Big Big Beat
  2. Клип Кристины Си (Kristina Si) — Космос
  3. Клип Lena - Wild & Free
  4. Клип Александры Стан (Alexandra Stan) — Ecoute
  5. Клип Инны (INNA) — Bad Boys
  6. Клип Деми Ловато (Demi Lovato) — Stone Cold

Комментарии
star