Клип группы Issues — The Realest

Дата: 28-03-2016, 20:53, Категория: Новости
Клип группы Issues — The RealestИзвестный коллектив Issues из Америки, играющий метал-кор, показал видео к песне The Realest. За съемку ролика отвечала компания ANAKT Films.

Согласно истории, которая повествуется в клипе, вокалисты коллектива - настоящие мотогонщики. Один из них, выйдя из магазинчика у заправки, встречает девушку, подвозит её. Вот только оказывается, что она является подругой его соперника по гонкам. При этом тот далеко не так прост, как первый парень: имеет богатый дом, много денег. Этот же герой даже выступает в гонке в том, в чем и пришел на трек, даже не надев специальной формы. В горячем противостоянии на покрытом грязью треке он получает нелегкую победу. А после гонок, вечером, начинается концерт, и парни без капли соперничества вместе зажигают на сцене перед толпой восторженных слушателей.

Эта песня будет частью плейлиста новой пластинки парней Headspace. Её выход назначен на конец мая. Альбом станет уже третьим по счету в дискографии группы.

Парни собрались вместе, чтобы играть музыку, которая им по душе, в 2012 году. И с тех пор не перестают радовать слушателей качественным звучанием своих песен.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы 5 Seconds Of Summer — She's Kinda Hot
  2. Клип группы Weezer — King Of The World
  3. Клип группы The 1975 — UGH!
  4. Клип группы Take That — Hey Boy
  5. Клип группы Bullet For My Valentine — Venom
  6. Клип группы [AMATORY] — Первый

Комментарии
star