Клип Лигалайза — Укрою

Дата: 28-03-2016, 20:10, Категория: Новости
Клип Лигалайза — УкроюЗнаменитый рэпер Лигалайз показал видеоработу к треку «Укрою». Артист совсем недавно решил снова появиться на сцене после длительного отсутствия, взявшись выпускать серьезные, резкие работы. Этот же ролик отличается лиричностью, искренностью, просто нежностью.

Режиссировал ролик Игорь Шмелев. Вместе с Андреем Меньшиковым, так на самом деле зовут Лигалайза, в кадре мы увидим невероятно обаятельную Марусю Фомину. Согласно истории, показанной в ролике, она - девушка исполнителя, с которой его связывают самые теплые чувства, за неё он готов стать горой. Вместе молодые люди встречают каждый новый день, путешествуют, отдыхают на пляже, слушают шум прибоя, попадают в передряги. Ролик отличается простотой, в нем нет какого-то пафоса, наигранности - его просто приятно смотреть.

Этот трек является синглом, еще не ясно, станет ли он частью грядущей пластинки. Её релиз должен состояться в текущем году, однако никто пока не знает когда именно. Неизвестно также и название альбома.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — I'll Show You
  2. Клип M.I.A. — Rewear It
  3. Клип Джигана — Должен сиять
  4. Клип Бенни Бенасси (Benny Benassi) & Криса Брауна (Chris Brown) — Paradise
  5. Клип MONATIK — Выходной
  6. Клип Tyga — I $mile, I Cry

Комментарии
star