Клип Джессики Сатты (Jessica Sutta) — Forever

Дата: 24-03-2016, 16:52, Категория: Новости
Клип Джессики Сатты (Jessica Sutta) — ForeverАмериканская певица Jessica Sutta, известная слушателям по выступлениям в коллективе Pussycat Dolls, показала видеоклип к песне Forever.

Режиссурой ролика занимался Jose Omar. Видео рассказывает нам о красочных приключениях артистки. Девушка сначала оказывается в кабине какого-то космического корабля. Затем мы видим её в окружении молодых людей на вечеринке. А в припевах песни перед нашими глазами предстают различные кадры ярких танцоров. После девушка оказывается в неком магическом лесу. А потом мы понимаем, что героиня и вовсе просто сидит на работе, погруженная в мечтания. Все это - её фантазия.

Стоит отметить, что ролик просто переполнен яркими цветами, разнообразными анимациями, а артистка сменила несколько образов на протяжении клипа.
Вероятно, эта пеня станет частью первой сольной пластинки исполнительницы Feline Resurrection. Её выход должен состояться в этом году, однако точной даты никто не знает.

Свою известность Джессика получила благодаря выступлениям в Pussycat Dolls. Там она показывала себя целых 7 лет, а в 2010 решила, что пора уже заняться сольной карьерой. Однако пока так и не добилась большой популярности. Выход пластинки анонсировался уже несколько раз, однако после дата выхода переносилась.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Юлианны Карауловой — Внеорбитные
  2. Rлип Джессики Санчес (Jessica Sanchez) — This love
  3. Кайя Джонс из Pussycat Dolls: это была не музыкальная группа, а просто группа проституток
  4. Состоится ли возвращение «Pussycat Dolls»? Николь Шерзингер ведет переговоры
  5. Группа The Pussycat Dolls была «сборищем проституток»? Подан судебный иск!
  6. Клип Элизы (Elisa) — Love Me Forever

Комментарии
star