Клип R3hab & Quintino — Freak

Дата: 15-03-2016, 18:12, Категория: Новости
Клип R3hab & Quintino — FreakДиджеи R3hab и Quintino из Нидерландов показали музыкальное видео к треку Freak, над которым они работали вместе.

Зритель видит четырех молодых девушек. На дворе вечер, а героини решили найти себе приключения. Подруги находят машину, ключи от неё и отправляются в путь. Они словно торнадо проносятся по разным местам, оставляя после себя переполох: то в прачечной наведут шороху, приставая к парню, то в магазине напугают продавца, решив прихватить бананов. Девушки не останавливаются: забирают у случайного прохожего телефон, едят, пританцовывают. Одного молодого человека они совсем оставили без верхней одежды, делая вид, что соблазняют его. Неясно, откуда столько энергии у этих барышень. Режиссер нам этого не рассказывает. В конце клипа искатели неприятностей решают помыть машину, попутно обливая друг друга водой. Надпись на экране обещает зрителю продолжение похождений этих сорвиголов.

Два голландских музыканта занимается каждый своей сольной карьерой, однако, когда они объединяются для общей работы, ни у кого это не вызывает удивления. Это потому что парни часто работаю вместе. Также они ведут сотрудничество со многими другими выдающимися деятелями танцевальной музыки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип R3hab & Felix Snow — Care
  2. Клип R3hab & BURNS — Near Me
  3. Клип Дениса Клявера — Начнем сначала
  4. Клип DVBBS & Shaun Frank — LA LA LAND
  5. Клип Scrillex — Stranger
  6. Клип группы «Звери» — Клятвы

Комментарии
star