Клип Steve Angello - Prisoner

Дата: 15-03-2016, 16:06, Категория: Новости
Клип Steve Angello - PrisonerШведский диджей, музыкант и продюсер Steve Angello представил клип к треку Prisoner. Вокальную партию для него исполнил британец Gary Go.
Режиссером ролика является Will Mayer.

Перед глазами зрителя разворачивается история связана с гонками. Пилоты стран Скандинавского полуострова всегда славились умением водить и побеждать. Именно таких парней мы и увидим.

Два друга решают участвовать в гонках: труд в гараже, тренировки на треке. Ребята не сдаются и идут к цели. В решающий день парни готовы к гонке. Старт дан. Машины мчатся вперед по грунтовой дороге. Сразу стало видно, что у нашего героя есть неприятель, который все время пытается избавиться от него, вытолкнув с трассы. И ему это удается.

Машина повреждена. Гонщик зол, однако совладает с собой, а его друг рвется воздать оппоненту по заслугам. Драка в итоге не происходит - пилот смог унять своего приятеля.

Вечеринка. Наши герои приходят сюда, чтобы отдохнуть. В один момент тот, что не смог сдержать эмоций, выходит из дому, где его как раз поджидают, чтобы избить. Нападающие убегает. А герой-пилот пускается вдогонку на своей машине с избитым другом на заднем сиденье. Что дальше - неизвестно.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Стива Анжелло (Steve Angello) - Wasted Love
  2. Клип Стива Аоки и Феликса Яена (Steve Aoki & Felix Jaehn) — Can't Go Home
  3. Клип Hardwell — Follow Me
  4. Клип Afrojack ft. Fais - Hey
  5. Клип Mike Mago & KC Lights — Daylight

Комментарии
star