Видео группы The Internet — Special Affair/Curse

Дата: 14-03-2016, 17:45, Категория: Новости
Видео группы The Internet — Special Affair/CurseЗнаменитая группа The Internet из Америки, прославившаяся исполнением песен в жанре соул, показала видеоролик Special Affair/Curse, в котором совмещены сразу несколько композиций.

В кадре мы видим вечеринку. Певица сидит на столе, при этом исполняя вокальную партию. Рядом находятся гитарист и басист, а кругом танцуют, разговаривают и выпивают разные молодые люди. Картинка монохромная. В какой-то момент меняется мотив песни, видео приобретает цвет, куда-то пропадают люди. А затем снова происходит изменение в музыке, в кадре появляется рэпер Tyler, The Creator, а вокруг музыкантов опять много слушателей.

Эта песня является частью плейлиста пластинки Ego Death, которая стала уже третьей в дискографии группы. Она появилась в продаже летом минувшего года и получила положительные отзывы критиков, даже была номинирована на "Грэмми". Как говорит вокалистка группы, песни для пластики были написаны в течение трех дней в подвале.

Этот коллектив образовался пять лет назад. В нём выступает 6 человек. Вокалистка Сидни Беннет, возможно, знакома слушателям как Syd tha Kyd.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Pentatonix — Can’t Sleep Love
  2. Клип Pentatonix — Joy To The World
  3. Клип группы IOWA — Три дня холода
  4. Клип группы The Hardkiss — Helpless
  5. Клип группы Issues — The Realest
  6. Клип The 1975 — The Sound

Комментарии
star