Клип Елены Галицыной и Дмитрия Дубинского — Не ждать

Дата: 11-03-2016, 17:05, Категория: Новости
Клип Елены Галицыной и Дмитрия Дубинского — Не ждатьЗнаменитая певица, модель и ведущая Елена Галицына, что родом из Беларуси, показала новый видеоклип к композиции «Не ждать». Работа над песней проходила совместно с Дмитрием Дубинским.

За режиссуру музыкального видео отвечал Сергей Грей, который известен своими успешными видеоработами для известных представителей отечественной эстрады. Локацией для съемочного процесса был выбран подземный переход. В его конце виднеется яркий белый свет. Певица исполняет песню в окружении музыкантов, а мимо проносятся силуэты незнакомых людей. Исполнители песни идут навстречу друг другу, пока наконец не встречаются. Пара уходит на свет, исчезая в нем. Как подметил один из зрителей видео, туннель это путь прошлого к будущему. Главные герои пошли по нему вместе.

Свою деятельность артистка начала еще в возрасте 16 лет в модельной сфере, далее тогда еще юная девушка увлеклась театром, телевидением. Сейчас Елену можно увидеть как в кино, так и в роли ведущей. Не забывает артистка и про музыку и модельную карьеру.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Elliphant — Spoon Me
  2. Клип Hailee Steinfeld ft. DNCE - Rock Bottom
  3. Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Better Place
  4. Клип Бейонсе (Beyonce) — Runnin'
  5. Клип Дмитрия Маликова — По имени

Комментарии
star