Клип Сергея Лазарева — You are the only one

Дата: 8-03-2016, 11:42, Категория: Новости
Клип Сергея Лазарева — You are the only oneЗнаменитый артист Сергей Лазарев порадовал зрителей видеороликом к композиции You are the only one. Сергей является участником от России на "Евровидении", и именно с этой песней он собирается покорять сердца иноземных слушателей.

Можно похвалить режиссеров за проделанную работу. В ролике объединили хореографические постановки, лирическую историю и визуальные эффекты. Сергей просыпается в большой белой комнате. Уже с самого начала ролика постоянно присутствует графика. Певец исполняет песню, а вокруг него то и дело меняется окружение. Любимым приходится много преодолеть, чтобы оказаться вместе - целая пропасть разделяет их. Окончание видео тоже интересно: действия заканчиваются, и зритель может увидеть большой съемочный павильон.

Композиторами данной песни являются Димитрис Контопулос и Филипп Киркоров. Сергей обрёл известность еще в начале нулевых. Тогда он был участником дуэта Smash!! Спустя пять лет певец решает выступать отдельно, и с этого времени он успел выпустить четыре полноценных пластинки. Помимо выступления на сцене Сергея также можно увидеть в кинофильмах, а также он занимается озвучиванием.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сергея Лазарева — Это все она
  2. Клип Сергея Лазарева — 7 цифр
  3. Клип Сергея Лазарева — Весна
  4. Биография Сергея Лазарева
  5. Клип Сергея Зверева — Завтра
  6. Новый клип Сергея Кристовского и Марины Кравец — Падали

Комментарии
star