Клип Анны Седоковой — О тебе

Дата: 4-03-2016, 22:09, Категория: Новости
Клип Анны Седоковой — О тебеИзвестная артистка из Украины Анна Седокова показала новую видеоработу к песне «О тебе». Автором этой композиции является сама певица.

Как говорит Анна, работа над этой песней в прямом смысле спасла её от самоубийства. Девушка пребывала в столь тяжелом душевном состоянии после расставания с человеком, которого любила. Все свои душевные переживания она вложила в эту работу. Благодаря ей девушка отыскала силы, чтобы просить прощения у Сергея Гуманюка, ведь, как говорит сама исполнительница, как-раз на ней лежит вина разрыва отношений. Однако певица не ограничилась лишь одной песней - полноразмерную пластинку «#Личное» записала она на эту тему. Её релиз состоялся в первый день весны, а данная композиция является заглавным синглом.

Режиссурой занимался Станислав Морозов, съемочный процесс проходил в Киеве. В кадре вместе с артисткой можно увидеть мужчину-модель. Он знаменит тем, что является лицом многих известных брендов. Анна предстает пред нами в образе женщины с множеством чувств и переживаний. Он, к слову, совершенно новый нетипичный для прежнего творчества певицы.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Анны Седоковой – Пираньи
  2. Клип Анны Седоковой — Дотронься
  3. Клип Анны Седоковой и MONATIK — Тише
  4. Клип Анны Добрыдневой – Пасьянс
  5. Клип Анны Добрыдневой — Я сильная
  6. Новый клип Анны Седоковой – Сердце в бинтах

Комментарии
star