Клип Macklemore — Kevin

Дата: 1-03-2016, 22:10, Категория: Новости
Клип Macklemore — KevinРэпер Macklemore из Америки показал новую видеоработу к песне Kevin. В её записи поучаствовали диджей Райан Льюис (Ryan Lewis) и Леон Бриджес (Leon Bridges), известный непревзойденным исполнением композиций в жанре госпел.

Знаменитого диджея в клипе мы не заметим, однако он принял непосредственное участие в руководстве съемочным процессом. Для этого он сотрудничал с выдающимся Джейсоном Кенигом. На кадрах черно-белого клипа можно увидеть рэпера и исполнителя христианской музыки. Первый из них бродит по пустующих коридорах и учебных классах учебного заведения, в стенах которого уже давно не учатся студенты. Припев исполняет Леон, которого мы видим в заросшем буйственной зеленью дворе того же здания. После он также принимается расхаживать по разрушенной школе. Перед нашими глазами предстает картина некогда красивого актового зала, за роялем которого уже, вероятно, никто не сыграет.

Этот трек стал частью недавно вышедшей пластинки This Unruly Mess I've Made, над которой Маклмор трудился вместе с упомянутым выше диджеем. Артисты уже не в первый раз работают вместе. Рэпер обрел большую популярность прежде всего благодаря песне Thift Shop, которая почти четыре года назад стала просто невероятным хитом.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Macklemore и Райана Льюиса (Ryan Lewis) — Dance Off
  2. Клип Хозиера (Hozier) — Better Love
  3. Клип Mac Miller — Weekend
  4. Клип Пафф Дэдди (Puff Daddy) — Auction
  5. Клип Майкла Киванука (Michael Kiwanuka) — Black Man In A White World
  6. Клип Мота и Артема Пивоварова — Муссоны

Комментарии
star