Клип Софии Рейес (Sofia Reyes) — Sólo Yo

Дата: 15-02-2016, 23:15, Категория: Новости
Клип Софии Рейес (Sofia Reyes) — Sólo YoЮная певица София Рейес (Sofia Reyes) из Мексики обрадовала своих поклонников новым музыкальным видео к песне Sólo Yo, записанной совместно со знаменитым артистом из Америки Prince Royce.

Локацией для съемки клипа является роскошный большой дом. Очаровательную певицу в этом клипе можно увидеть сразу в нескольких нарядах. Один из них - это белое нежное платье с кружевами, похожее на свадебное. Оно подчеркивает стройную талию девушки.

Любовная история между исполнителями композиции развивается в стенах особняка. Артист отдал своей возлюбленной сердце: как в переносном смысле, так и в прямом. Парень подарил красавице кулон. Неясно, что случилось, однако понятно, что пара переживает разлуку. Девушка часто держит в руках подарок любимого, вспоминая о нем. Видно, что молодым влюбленным нелегко понести это переживание. Все же нас ждет счастливый конец: пара воссоединяется в конце клипа.

Эта песня является уже третьим вышедшим синглом из грядущей первой пластинки исполнительницы. Пока никто не знает, когда именно должен состояться релиз, но его обещают в этом году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La Carretera
  2. Клип Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) — Smoke and Fire
  3. Клип Альваро Солера (Alvaro Soler) — Sofia
  4. Клип Тайни Темпа (Tinie Tempah) — Girls Like
  5. Клип Prince Royce — Back It Up ft. Jennifer Lopez, Pitbull
  6. Клип Birdy — Keeping Your Head Up

Комментарии
star