Клип Дениса Клявера — Начнем сначала

Дата: 6-02-2016, 13:26, Категория: Новости
Клип Дениса Клявера — Начнем сначалаЗнаменитый певец Денис Клявер, в прошлом участник коллектива «Чай вдвоем», показал видеоклип к песне «Начнем сначала». Композиция исполнена артистом сольно.

Ролик повествует нам о любовной истории двух молодых людей. Сам певец в её развитии никакого участия не принимает. Мы видим его поющим у микрофона. Вместе с ни располагаются другие музыканты, которые ему аккомпанируют.

Парень девушка сидят за столиком в кафе. Видно, что между ними назрела ссора. Раздраженная героиня уходит, оставляя молодого человека одного. Дальше показана история развития отношений пары. Их знакомство, радостные переживания от того, что они вместе, совместные фотографии, дурачества. Влюбленные даже сделали себе татуировки, которые дополняют друг друга. Неясно, что послужило причиной конфликта, однако отношения между парнем и девушкой накалились. Однако они не смогли долго держать друг на друга злобу, ролик заканчивается их примирением.

Певец стал популярным во время участия в дуэте "Чай вдвоем". Артист работал в этом музыкальном проекте на протяжении 18 лет. Четыре года назад Денис решил, что время заняться сольной карьерой. Свою первую пластинку «Не такая как все» он выпустил уже через год.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ирины Нельсон и Дениса Клявера — Я за тебя молюсь
  2. Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La Carretera
  3. Клип Ники Джема (Nicky Jam) — Hasta el Amanecer
  4. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Stevie Knows
  5. Клип Hailee Steinfeld ft. DNCE - Rock Bottom
  6. Клип Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Can't Stop the Feeling

Комментарии
star