Клип Пи Джей Харви (PJ Harvey) — The Wheel

Дата: 3-02-2016, 21:57, Категория: Новости
Клип Пи Джей Харви (PJ Harvey) — The WheelПевица PJ Harvey из Великобритании представила новый видеоклип к песне The Wheel. За работу над видео отвечал Симус Мерфи из Ирландии, известный своими фотоснимками.

В ролике можно увидеть как кадры с исполнительницей, снятые специально для клипа, так и части документального фильма. Эти фрагменты показывают современную жизнь в Косово: местные гуляния, прохождение людьми паспортного контроля под присмотром военных, детей, которые бродят по свалке в поисках чего-то ценного. Ролик передает оттенки жизни в этом крае: разрушенные и покинутые дома, большое количество мусора. Видно, что местным жителям приходится нелегко.

Эта песня станет частью уже девятой полноценной пластинки певицы The Hope Six Demolition Project, которая должна появиться в продаже в апреле. Уже сейчас её можно заказать заранее.

Певице на данный момент уже 46 лет, хотя выглядит она очень молодо. Свой творческий путь артистка начала еще в 90-е года, её песни всегда отличались бунтарским духом, часто певица неприкрыто выражала свое мнение о политике. Она выступает против войны, в какой бы части мира она не шла.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип LION BABE — Jump Hi
  2. Босая Адель на месте трагедии
  3. Клип Кэти Би (Katy B) — Who Am I
  4. Алишия Киз в игре Wheel of Musical Impressions
  5. Клип Ашера (Usher) — Chains
  6. Клип Элтона Джона (Elton John) — In The Name Of You

Комментарии
star