Клип Трея Сонгза (Trey Songz) — Everybody Say

Дата: 2-02-2016, 09:42, Категория: Новости
Клип Трея Сонгза (Trey Songz) — Everybody SayИсполнитель Trey Songz из Америки показал семиминутный видеоролик к треку Everybody Say. В записи песни и съемках видео также приняли участие DJ Drama, певец MikexAngel и рэп-исполнитель Dave East.

Режиссурой ролика занялся успешный Джон Джон Густаво.
Не сказать, что клип отличается оригинальностью от других видео к песням данного жанра. Здесь не рассказывается какой-то истории, нет связного сюжета. В кадре много денег, девушек и дорогих машин. Часто камера фокусируется на самом исполнителе, на его лице и улыбке. Артист полностью одел в золото все зубы нижней челюсти. При этом на клыках еще и сверкают драгоценные камни. Артисты вчетвером стоят на переднем плане, а за ними ритмично двигается большое количество дам. В какой-то момент представительницы прекрасного пола уходят из кадра, и наше внимание фокусируется только на исполнителе и его коллегах.

Этот трек стал частью микстэйпа артиста To Whom It May Concern. Его релиз состоялся в конце осени минувшего года. Большую часть треков Trey записал вместе с другими исполнителями. Битами для данной работы занимался DJ Drama.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Трея Сонгза (Trey Songz) — Slow Motion
  2. Клип Трея Сонгза (Trey Songz) и Ники Минаж (Nicki Minaj) — Touchin, Lovin
  3. Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — Celebrate
  4. Клип Кид Инка (Kid Ink) — Bank
  5. Клип Тайни Темпа (Tinie Tempah) — Girls Like
  6. Клип Джигана — Должен сиять

Комментарии
star