Клип Oh Wonder — Lose It

Дата: 27-01-2016, 17:55, Категория: Новости
Клип Oh Wonder — Lose ItДуэт Oh Wonder из Великобритании, известный исполнением песен в жанре инди-поп, показал видеоклип к песне Lose It. Своим исполнением клип похож на реалити-шоу.

Мы видим девушку и парня в роле жюри. Это члены дуэта Oh Wonder. Они проводят кастинг танцоров для съемки в их новом ролике. Участники выходят на пространство спортивного зала перед конкурсным жюри. За ними находится занавес. Молодые люди танцуют с душой в разных стилях. В какой-то момент занавес опускается и за каждым из них появляется целый коллектив танцовщиц в одинаковых нарядах с большими цветными шарами в руками. Первой реакцией конкурсантов конечно же является удивление. Но дальше они с радостью продолжают свое выступление вместе с множеством других танцоров. В воздухе летают кусочки яркой цветной бумаги, молодых людей переполняют эмоции, они будто великие танцоры выступают с немалой массовкой.

Эта песня стала частью первой пластинки Oh Wonder. Слушатели смогли в первый раз услышать их в сборе в сентябре прошлого года, однако до этого на протяжении целого года дуэт размещал в интернете каждую из них по отдельности.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Of Monsters and Men - Wolves Without Teeth
  2. Видео группы The Internet — Special Affair/Curse
  3. Клип Kwabs — Cheating On Me
  4. Клип группы «Инфинити» — Как тебя звать
  5. Клип Sigma ft. Take That — Cry
  6. Клип The Chemical Brothers — Wide Open

Комментарии
star