Клип Tiësto — The right song

Дата: 25-01-2016, 18:01, Категория: Новости
Клип Tiësto — The right songОдин из самых титулованных диджеев современности Tiësto показал видеоклип с треку The right song. Фактически огромную работу над ним, как это можно услышать, выполнил Оливер Хелденс. Натали Ля Роуз исполнила вокальную партию. Имя знаменитого музыканта, взявшего под свое крыло молодое дарование, видимо, фигурирует в названии для большего привлечения внимания.

Данная песня фактически является треком Wombass с добавленной аудиодорожкой. При этом не всем слушателям эта перемена пришлась по душе, так как многие считают именно первоначальный трек очень оригинальным и звучащим отлично. Однако есть зрители, высказавшие мнение, что в таком виде запись звучит в сто раз лучше оригинала.

В клипе действующим лицом является молодая девушка. Она занимается уборкой какого-то большого офиса после громкого веселья. Вокруг невооруженным глазом видны следы корпоратива: шарики, пустая посуда, недоеденные сладости. Героиня надевает наушники. И, танцуя под музыку, приступает к делу. В какой-то момент она превращается в танцовщицу в нарядном красном платье. Однако дальше происходит довольно странный танец с пылесосом, после которого девушка вновь становится просто работницей. Она продолжает танцевать, попутно создавая еще больший беспорядок, чем был в помещении до неё.

Tiësto по праву считается величайшим представителем электронной музыки. За свою продолжительную карьеру он удостоился огромного числа наград и даже является у себя на родине в Голландии Рыцарем Оранжевого ордена.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Натали Ла Роуз (Natalie La Rose) – Around The World
  2. Клип Зендаи (Zendaya) — Neverland
  3. Клип The Chainsmokers — Don't Let Me Down
  4. Клип Tiësto & Oliver Heldens — Wombass
  5. Клип Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) — Strong Ones
  6. Клип группы Wild Wild Horses — Demon Days

Комментарии
star