Клип Владислава Курасова — На глубине души

Дата: 24-01-2016, 17:04, Категория: Новости
Клип Владислава Курасова — На глубине душиМолодой певец Владислав Курасов из Беларуси показал новую видеоработу к композиции «На глубине души». Парень приобрел известность благодаря успешному выступлению в украинской версии всемирно известного конкурса «Х-фактор». Поклонники исполнителя с восторгом встретили новый видеоролик. Владислав еще первыми своими клипами поставил для себя достаточно высокую планку, ниже которой опускаться теперь он просто не может. Однако своим клипом он еще раз установил для себя новую отметку.

Режиссурой видео занимался знаменитый киевлянин Тарас Голубков. В ролике мы видим действующими лицами самого исполнителя, а также обаятельную модель Валерию Ковальчук. Она исполняет роль той самой девушки, которая стала причиной разбитого сердца парня и его душевных переживаний.
В основном в видеоряде преобладают кадры с яркими голубыми и розовыми цветами. Картинка выглядит очень насыщенно.

Исполнитель совсем недавно стал известен, однако сейчас он уже вовсю выступает с различными концертами, в том числе благотворительными, постоянно развиваясь. Его репертуар пополняют новые песни, так что, наверное, стоит ждать от певца полноценной пластинки довольно скоро.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Владислава Курасова — Я болен тобой
  2. Клип ZAYN - iT's YoU
  3. Клип Coldplay — Up&Up
  4. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — I'll Show You
  5. Клип Эроса Рамазотти (Eros Ramazzotti) — Rosa Nata Ieri
  6. Клип Макса Коржа — Бессонница

Комментарии
star