Клип Jeezy — Sweet Life

Дата: 21-01-2016, 19:45, Категория: Новости
Клип Jeezy — Sweet LifeРэп-исполнитель Jeezy из Америки, настоящим именем которого является Джей Дженкинс, представил музыкальное видео к треку Sweet Life. Для его записи была привлечена певица Жанель Монэ.

Видеоряд клипа монохромный. В нарядах исполнителей нет чего-то броского и кричащего. Певица так и вовсе сдержана в своих эмоциях и движениях. Она исполняет мелодичный припев, в это время её освящает слабый свет прожектора. Jeezy своим речитативом повествует нам историю из жизни юноши, которому довелось оказаться в тюрьме: мы видим момент, когда его ведут в камеру, жизнь там, чуть позже показан момент преступления. Зритель может понять, что парень не совершал тяжкого преступления, ведь в кадре появляется рука с оружием человека, который сделал это. Она покрыта татуировками, которых у молодого человека нет.

Данная запись стала частью восьмой пластинки исполнителя. Альбом был выпущен в конце осени минувшего года под названием Church In These Streets. В плейлист этого сборника вошли 19 треков, все они сольные, кроме этой композиции, а также песни Forgive Me.
Лонгплей смог в первую неделю продаж оказаться на четвертой строке Billboard 200, что является очень хорошим результатом, работу артиста смело можно назвать успешной.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джейсона Деруло (Jason Derulo) — Get Ugly
  2. Клип Сэма Ханта (Sam Hunt) — Single For The Summer
  3. Ферги выложила запись песни Life Goes On
  4. Клип Инны (INNA) — Bad Boys
  5. Жанель Монэ и Лесли Манн в драме Роберта Земекиса
  6. Клип will.i.am — Boys & Girls

Комментарии
star