Клип группы Rise Against — People Live Here

Дата: 21-01-2016, 18:33, Категория: Новости
Клип группы Rise Against — People Live HereЗнаменитый коллектив Rise Against показал новый видеоклип на песню People Live Here. Парни всегда затрагивают насущные проблемы общества, представляя свое мнение. И видеоряд, и слова песни заставляют зрителя задуматься.

Ролик показывает нам двух мужчин. Они живут в одном городе. Первый - явно умный, богатый человек, умеет вести дела, зарабатывать деньги. Каждый его день - деловые встречи, поездки, разговоры с возможными заказчиками. Рядом с ними он улыбается, но зрителю ясно, что эта улыбка неискренна, и на душе ему нелегко. Мужчина так устаёт от всего этого, что даже не находит сил на общение со своими близкими. Другой герой беден. У него есть две дочери, но почти нет денег. Он борется за свое существование трудом на низкооплачиваемой работе, стараясь воспитать детей. Однако еще стоит подумать, кто из этих двоих счастливее.

Эта песня вошла в плейлист седьмой пластинки коллектива под названием The Black Market. Слушатели смогли впервые оценить её летом минувшего года.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы All Time Low — Missing You
  2. Клип Lil Dicky — Molly
  3. Клип Jidenna — Long Live the Chief
  4. Клип Энди Блэка (Andy Black) — We Don’t Have To Dance
  5. Клип OneRepublic — Wherever I Go
  6. Клип Мигеля (Miguel) — Waves

Комментарии
star