Клип Foals — Birch Tree

Дата: 18-01-2016, 17:39, Категория: Новости
Клип Foals — Birch TreeИзвестная группа Foals из Великобритании показала видеоролик к композиции Birch Tree. Режиссурой ролика занимался Дэйв Ма. Он сделал видеоряд похожим на любительскую съемку.

Мы видим парней из группы. Вместе они бродят по морскому побережью, лазят по скалам, катаются на скейте, танцуют и просто наслаждаются лучами Солнца. Видео показывает, как парни едут куда-то на машине, играют в стритбол, плавают на катамаране. Судя по окружению, ролик снимался где-то во Флориде или в Калифорнии, ведь на протяжении всего клипа мы видим много солнечного света и пальмы. Просмотр видео оставляет приятные ощущения. Режиссер отлично передал дружественную атмосферу между участниками коллектива. Помимо этого звучание самой композиции тоже очень светлое и жизнерадостное.

Коллектив Foals известен исполнением рок-музыки. Парни начали свой творческий путь вот уже больше десяти лет назад. За это время они смогли представить слушателям четыре пластинки. Данная песня входит в последнюю из них.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Foals — Give It All
  2. Клип Cal Scruby - Ain't Shit Change
  3. Клип группы Bullet For My Valentine — Venom
  4. Клип группы The Vaccines — Give me a Sign
  5. Клип Five Finger Death Punch - My Nemesis
  6. Клип группы Anacondaz — Поезда

Комментарии
star