Клип Элли Голдинг (Ellie Goulding) — Army

Дата: 16-01-2016, 22:57, Категория: Новости
Клип Элли Голдинг (Ellie Goulding) — ArmyИзвестная исполнительница Ellie Goulding из Великобритании порадовала поклонников роликом на песню Army. Она является четвертым синглом из пластинки артистки Delirium.

Как пишет в описании под видео сама певица, клип посвящен фанатам и её лучшей подруге, человеку с которыми она встретилась уже десять лет назад. Она решила показать отношения с ней такими, как они есть: честными, искренними. В них много смеха и дурачества, вместе с подругой артистка открывала своё сердце и шла на риск, и сейчас вместе они сильнее, чем когда-либо.

Ролик выполнен черно-белым. Он состоит из кадров закулисной жизни певицы: перелеты, поездки, пребывание в студии, разговоры - и все это вместе с её лучшей подругой. Также мы видим и фрагменты выступлений: огромные концерты, множество фанатов.
Эта запись стала частью третьего альбома певицы. Отзывы критиков об этой работе остались довольно неоднозначными, продажи также не столь высоки, однако назвать пластинку неудачной нельзя.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Элли Голдинг (Ellie Goulding) - Love Me Like You Do
  2. Клип Элли Голдинг (Ellie Goulding) — On My Mind
  3. Клип Келвина Харриса и Элли Голдинг — Outside
  4. Клип Инны (INNA) — Bad Boys
  5. Видео Тейлор Свифт (Taylor Swift) — New Romantics
  6. Видео Сии (Sia) — Cheap Thrills

Комментарии
star