Клип группы Weezer — King Of The World

Дата: 16-01-2016, 22:00, Категория: Новости
Клип группы Weezer — King Of The WorldЗнаменитый коллектив Weezer из Лос-Анджелеса показал видеоклип к песне King Of The World. Работу на роликом парни доверили компании Scantron Films, с которой они уже сотрудничали для создания их предыдущего клипа на песню Scantron Films.

Этот монохромный ролик, как впрочем и предыдущий, вышел очень запоминающимся и неординарным.

Как следует из названия песни, речь в клипе идет о "короле мира". Парень в очках и с бородой сидит на лавочке на набережной. На нем надеты королевская мантия и корона, а в руках он держит какой-то пакет и чашу с чем-то явно спиртным. Его парень, по-видимому, употребляет нередко, судя по его пивному животу. Он не стесняясь берет чипсы из пачки у сидящей рядом девушки, на что она отвечает возмущением и уходит. Герой начинает бежать, попутно еще раз крадя еду, толкая прохожего, соря, в том числе и монетами из пакета, которые он до этого украл из телефонного автомата. Все это показано очень интересно и с шуткой. В конце ролика героя все же настигает представитель правопорядка.

Эта песня войдет в плейлист уже юбилейной десятой пластинки парней. Ее релиз назначен на апрель. Группа также порадовала своих фанатов вестью о грядущем летнем совместном туре с коллективом Panic! At The Disco.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Panic! At The Disco — Hallelujah
  2. Клип группы Issues — The Realest
  3. Клип Майкла Киванука (Michael Kiwanuka) — Black Man In A White World
  4. Клип Panic! At The Disco — Death Of A Bachelor
  5. Клип группы Years & Years — King
  6. Клип группы [AMATORY] — Первый

Комментарии
star