Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Waiting

Дата: 14-01-2016, 00:21, Категория: Новости
Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — WaitingГолландский диджей и продюсер Oliver Heldens показал музыкальное видео к своему треку Waiting. Он записан совместно с еще одним молодым дарованием Throttle.

На экране мы видим большой роскошный театральный зал: сцена, хрустальная люстра, богатая отделка стен. Он пуст. Каким-то неведомым способом маленькой девочке в темном платье с кудрявыми волосами удается проникнуть в него. Она проходит по залу, осматривает его со сцены и затем садится на место зрителя. Перед ней поочередно начинают выступать танцоры разнообразных жанров: балет, брейкданс, карнавальные, индийские, японские, бальные танцы, хип-хоп. Каждый как-будто пытается удивить девочку своим мастерством. В конце ролика мы видим, как все молодые люди танцуют на сцене вместе, ярко заканчивая выступление и даря радость маленькой девочке.

Оливеру на данный момент 20 лет. Он стал популярным в 2013 года. Тогда его заметил один из самых выдающихся представителей сцены электро-танцевальной музыки Tiësto. Парень сумел подписать с ним контракт и с тех пор ведет очень успешную творческую деятельность. Сейчас он уже второй год подряд является одним из лучших диджеев мира, а также и сам стал продюсером.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Melody
  2. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Koala
  3. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) & Chocolate Puma — Space Sheep
  4. Клип Tiësto & Oliver Heldens — Wombass
  5. Клип Tiësto & Ummet Ozcan — What You're Waiting For
  6. Клип Авичи (Avicii) — Waiting For Love

Комментарии
star