Клип Scrillex — Stranger

Дата: 27-12-2015, 18:08, Категория: Новости
Клип Scrillex — StrangerМузыкант Сонни Джон Мур, более известный под псевдонимом Scrillex, представил видео к треку Stranger в стиле чил-аут. Музыка словно призывает слушателя расслабиться, отдохнуть от повседневной суеты.

Режиссировал видеоролик Эндрю Донохо. Плодом его работы стало атмосферное видео, своими локациями чем-то даже схоже с постапокалиптическим. Мы видим молодых людей. Вместе они бродят по просторам пустующего города, отрываются, зажигают разные цветные огни. Дети и юноши вместе садятся за стол, который ломится от еды, а затем отправляются дальше проводить время вместе. Молодежь сожгла старую машину, разбила немало лежащих на улице телевизоров. К слову, может в этом даже есть какой-то символизм: режиссер показывает, что ребята стараются отказаться от влияния телевещания на их сознание. Конец клипа не менее яркий: люди устраивают настоящее фаер-шоу, запускают фейерверк.

Музыкант появился на сцене уже как 13 лет назад. В его репертуар входит электронная музыка. Сначала артист выступал в разных коллективах, а с 2007 года начал сольную карьеру. Помимо этого он занимается продюсерской деятельностью.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип L'ONE — Якутяночка
  2. Клип Jack U — Mind
  3. Клип Риты Ора (Rita Ora) и Sigma — Coming Home
  4. Клип Tiësto & Ummet Ozcan — What You're Waiting For
  5. Клип Боба Синклера (Bob Sinclar) — Someone Who Needs Me
  6. Клип Big Sean — One Man Can Change The World

Комментарии
star