Клип Foxes — Amazing

Дата: 20-12-2015, 15:19, Категория: Новости
Клип Foxes — AmazingИзвестная певица Foxes из Великобритании показала видеоролик к песне Amazing.

Композиция является уже четвертым выпущенным синглом из пластинки All I Need. Её выход должен произойти уже в начале грядущего года. Не так давно поклонники исполнительницы смогли оценить музыкальные видео к песням Body Talk, Better Love и Feet Don’t Fail Me Now.

Утро. Молодую героиню будит её подруга. Второпях собрав вещи и сделав себе новую стрижку, девушка вместе с двумя другими красавицами отправляется на ярком фургоне в путешествие. Подруги веселятся в дороге, все время рассматривают карту, но они, видимо, и сами не понимают, куда они должны ехать. Наконец их машина ломается прямо посреди дороги. Путешественницы решают разделиться: одна так и остается со сломанной машиной, а певица с другой девушкой, лицо которой покрыто веснушками, продолжают держаться пути по карте. Они идут через поле, выходят к морю, наслаждаются волнами, любуются его красотой.

Темнеет. Вдруг появляется их яркий фургончик. Девушки продолжают развлекаться, пока наконец не решают отправиться в бар. Здесь героини пьют спиртное, едят, в конце концов они решают спеть. Публика в восторге, все танцуют и веселятся, девочки заставляют каждого посетителя расслабиться и радоваться.

Певица в прошлом году получила премию "Грэмми" за лучшую танцевальную композицию и выпустила свою первую студийную пластинку.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Foxes – Let Go For Tonight
  2. Клип Foxes - Cruel
  3. Клип Жасмин Томпсон (Jasmine Thompson) - Great Escape
  4. Клип Туве Лу (Tove Lo) — Run On Love
  5. Клип Элизы (Elisa) — Love Me Forever

Комментарии
star