Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Anyway и Wrist

Дата: 18-12-2015, 00:07, Категория: Новости
Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Anyway и WristЗнаменитый исполнитель Крис Браун продолжает радовать своих поклонников всё новыми и новыми работами. Некоторое время назад он начал выпускать клипы собственной режиссуры к песням из последнего альбома. Они связаны довольно интересным сюжетом, который красной нитью проходит через все клипы.

Мы уже видели, как исполнителя обольстила незнакомка, подсыпав в напиток что-то неизвестное. После этого он получил сверхспособности. Мы узнали, что это проделки странного доктора. Крису пришлось бороться против его воинов, после чего его ждала бурная ночь со своей девушкой. Вот как раз с этого момента и начинается повествование последних двух роликов.

В видеоработе к песне Wrist, записанной совместно с Solo Lucci, мы видим, как певец среди ночи уходит из дома. И снова попадается на крючок какой-то незнакомки. Она распыляет ему в лицо неведомую жидкость, и парень опять будто попадает в транс. Вот он уже прикован к стулу и сейчас должен умереть. Но герой перехитрил странную незнакомку и смог вырваться.

В клипе к песне Anyway, в записи которой участвовала Tayla Parx, наше внимание приковано к девушке Криса. Обидевшись на него, молодая красавица принимает приглашение на свидание от первого встречного. Не удивительно, но он так и не пришел на встречу. Судьба вновь сводит пару вместе в одном клубе. Тут мы видим невероятную танцевальную постановку. К слову, все последние ролики Криса просто в избытке насыщены танцами, что пришлось по душе зрителям. Они отмечают разносторонний талант Брауна: и певец, и танцор, и как режиссер показал себя очень достойно.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Криса Брауна (Chris Brown) — Fine By Me
  2. Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Picture Me Rollin' и Little More
  3. Клип Криса Брауна (Chris Brown) — New Flame
  4. Клип Криса Брауна (Chris Brown) и Арианы Гранде (Ariana Grande) — Don't Be Gone Too Long
  5. Клип Бенни Бенасси (Benny Benassi) & Криса Брауна (Chris Brown) — Paradise
  6. Клип Криса Брауна и Тайги (Chris Brown, Tyga) — Ayo

Комментарии
star