Клип Джейсона Деруло (Jason Derulo) — Get Ugly

Дата: 15-12-2015, 23:53, Категория: Новости
Клип Джейсона Деруло (Jason Derulo) — Get UglyИзвестный исполнитель Джейсон Делуро из Америки, помимо певческого таланта знаменитый выдающимися танцевальными способностями, показал музыкальное видео к треку Get Ugly.

Режиссурой видеоролика занималась лос-анджелесская студия Syndrome. Певец ранее уже сотрудничал с ней во время работы над клипом Cheyenne.
Этот клип смело можно назвать мюзиклом. Наше внимание акцентируется не только на самом артисте, но и на окружающих его людях. Ведь все они ярко одеты и участвуют в различных танцевальных постановках, в том числе массовых. Еще одной отличительной чертой клипа является его частичная стилизация под комикс. В определенные моменты мы видим, как на экране появляются реплики действующих героев.
Певец и его компания заигрывают с привлекательными девушками. Харизматичные молодые люди не пропускают ни одну обаятельную молодую даму, даже если видят её в окне салона красоты.

Эта композиция является частью плейлиста четвертой студийной пластинки артиста Everything Is 4. Её релиз состоялся в конце весны. Альбом добился хороших успехов, сумев в первую неделю после выхода очутиться на четвертой строке Billboard 200. Но в скором времени лонгплей сместился намного ниже в рейтинге. Уже сняты три видеоклипа к композициям из этого студийника.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джейсона Деруло (Jason Derulo) — If It Ain't Love
  2. Клип Jeezy — Sweet Life
  3. Клип Disturbed — The Sound Of Silence
  4. Клип Hardwell — Follow Me
  5. Клип Пафф Дэдди (Puff Daddy) — Auction
  6. Клип Трея Сонгза (Trey Songz) — Everybody Say

Комментарии
star