Клип группы Wild Wild Horses — Demon Days

Дата: 11-12-2015, 19:22, Категория: Новости
Клип группы Wild Wild Horses — Demon DaysКоллектив Wild Wild Horses, исполняющий инди-музыку, показал романтический клип на песню Demon Days. Этот ролик - это часть короткометражной ленты знаменитой актрисы Дженнифер Моррисон.

Совсем недавно группа представила на суд слушателям свою первую мини-пластинку. В неё входят четыре записи. Конкретно эта композиция звучит светло, имеет запоминающийся мотив, слушается легко. А что еще надо для хорошей песни? Фильм, в состав которого вошел этот клип, является видеорядом сразу ко всем композициям мини-альбома, но из него можно выделить отдельные музыкальные видео.

Рассказанная в клипе историю походит на триллер. Молодая пара выбралась отдохнуть в лесу. Романтика, двое влюбленных. Однако в голове девушки творится что-то странное. Пред её глазами то и дело предстает призрак прошлой возлюбленной её молодого человека. Её роль играет сама режиссер ролика. А главная женская роль досталась знаменито актрисе Роуз Макайвер из Новой Зеландии. Постоянные мысли и видения просто приводят девушку в ступор. Она не может понять, действительно ли все это происходило на самом деле, или у нее что-то не в порядке с головой. А у себя в голове она и дальше видит странные фрагменты, показывающие, что бывшая девушка его парня погибла. И, вероятнее всего, причиной её гибели стал её возлюбленный.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=OsajgG0f5_Y]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Birdy — Wild Horses
  2. Клип Alessia Cara - Wild Things
  3. Клип Мартина Гаррикса (Martin Garrix) — Lions In The Wild
  4. Клип группы Antigo — Angels
  5. Клип Lena - Wild & Free
  6. Клип The Vamps - Wake Up

Комментарии
star