Клип Эроса Рамазотти (Eros Ramazzotti) — Buon Natale

Дата: 9-12-2015, 22:35, Категория: Новости
Клип Эроса Рамазотти (Eros Ramazzotti) — Buon NataleПевец и композитор из Италии Эрос Рамазотти показал музыкальный видеоролик на песню Buon Natale.

В видео артист сыграл роль бездомного. Клип несет свет и доброту. История, наполненная новогодней атмосферой, учит нас быть добрее, отзываться на нужды, видеть проблемы других, а не только свои. Режиссеру Мауро Руссо удалось донести эту мысль.

Зритель видит жителей небольшого итальянского городка. Все они очень разные, им есть, чему радоваться, однако есть от чего и печалиться. Много своих проблем забот, трудностей, зачем же еще забивать себе голову чужими?

Певец предстает перед зрителем сразу в нескольких образах. Самым значимым из них является персонаж бездомного. Зима, холод, а он спит на каменной площади, подстелив себе под спину лишь картон. Он лежит возле старой ели, которая некогда приносил горожанам радость на новогодние праздники. Сейчас же дерево одиноко стоит посреди площади, никто и не думает его украсить, нарядить, никто просто не обращает на него внимания. Что уж думать о том, что кто-то может обратить внимание на бездомного. Однако проходящий мимо человек сделал маленькое дело - просто дал ему попить. Слеза радости благодарного нищего, упавшая на землю, заставила случиться волшебству. Дерево засияло ярким светом, а около него вновь собрались радостные горожане, объединенные праздничным настроением.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Эроса Рамазотти (Eros Ramazzotti) — Rosa Nata Ieri
  2. Клип Эроса Рамазотти (Eros Ramazzotti) — Al Fin Del Mundo
  3. Клип группы Burito — Пока город спит
  4. Клип Fedez & Mika - Beautiful disaster
  5. Клип Kwabs — Cheating On Me
  6. Новый клип Банд’Эрос — Все в сети

Комментарии
star