Клип Веры Брежневой и T-killah — Этажи

Дата: 5-12-2015, 00:16, Категория: Новости
Клип Веры Брежневой и T-killah — ЭтажиИзвестная певица Вера Брежнева и рэп-исполнитель T-killah показали видеоролик к песне «Этажи». Композиция звучит на радиоволнах еще с начала прошлого месяца. Слушатели очень тепло её восприняли. Уже даже есть несколько ремиксов этой песни.

Как и слова песни, ролик побуждает нас к действию. Призывает нас преодолевать препятствие и стремиться к поставленной цели. Режиссировал видеоклип Валентин Гросу.

Певица играет роль тренера. Её ученица пытается, но никак не может взять высоту. И в прямом и в переносном смысле. T-killah же желает забраться на высокий мост и тоже прилагает старания к своим тренировкам. В момент, когда спортсменка уже потеряла веру и готова опустить руки, Вера поддерживает её, помогая собраться с силами.

Конец ролика очень мотивирует: артистка смогла помочь юной прыгунье преодолеть важный для неё рубеж. А второй главный герой забрался на большой мост, с которого открывается невероятный вид на столицу. Помимо кадров с действующими персонажами мы видим фрагменты, на которых исполнители стоят на крыше высотного здания. Как говорит съемочная группа, в тот день съемки ролика был ветер, от которого тяжело было устоять на ногах. Так что радует не только то, что клип вышел очень хорошим, но и то, что все остались здоровы.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Веры Брежневой — «Девочка моя»
  2. Клип Веры Брежневой — Номер 1
  3. Клип Бьянки и Сереги — Крыша
  4. Клип Веры Брежневой — Доброе утро
  5. Клип Кид Инка (Kid Ink) — Bank
  6. Клип Тейлор Свифт — Wildest Dreams

Комментарии
star