Клип PSY — Daddy

Дата: 3-12-2015, 17:02, Категория: Новости
Клип PSY — DaddyОдин из самых колоритных исполнителей последнего времени из Южной Кореи PSY, известный в первую очередь благодаря песне Gangnam Style вновь показал зажигательный ролик к своей последней работе Daddy.

Клип взбудоражил интернет буквально моментально. Сразу видно фирменные черты артиста: танцы, мимика и мотив песни, который просто-таки засядет в голове любого слушателя. Наверное, танцы из этого ролика будут не менее популярными, чем движения из клипа Gangnam Style. Что очевидно, так это то, что этот трек ожидает бешеная популярность.

В самом начале видео мы видим, что у артиста рождается сын. Он просто копия отца. В буквальном смысле. С первых лет своей жизни он пожирает женские сердца, как и его папочка, как, впрочем, и дед. Все трое просто сводят с ума женский пол. А припев песни говорит, что каждый из них получил свой неотразимый вид от папы.

Песня является частью последней пластинки исполнителя Chiljip PSY-Da, она вышла в первый день зимы и стала уже седьмой по счету в дискографии певца.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Пафф Дэдди (Puff Daddy) — Auction
  2. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Company
  3. Видео Тейлор Свифт (Taylor Swift) — New Romantics
  4. Клип Ника Джонаса (Nick Jonas) — Under You
  5. Клип MONATIK — Выходной
  6. Клип Omi - Hula Hoop

Комментарии
star