Клип Криса Брауна (Chris Brown) — Fine By Me

Дата: 30-11-2015, 17:35, Категория: Новости
Клип Криса Брауна (Chris Brown) — Fine By MeЗнаменитый певец Крис Браун из Америки вновь порадовал поклонников видеоклипом на песню Fine By Me. Он продолжает сюжетную линию двух предыдущих видео к композициям Liquor и Zero. Как и раньше, артист сам взялся за режиссуру. Получилось, к слову, у него просто отлично. Завершения истории в этом ролике мы пока не получим.

Зритель видит, как Крис прощается со своими друзьями, с которыми он танцевал в прошлом видеоролике. Он решает пойти и помириться со своей пассией. Но не на много он отошел, как попадает на крючок, видя довольно-таки откровенно одетую девушку. Пойдя за ней, певец оказывается в темном помещении, перед его глазами появляется изображение какого-то неизвестного ученого. Он ведает герою, что девушка, подсыпавшая что-то непонятное в напиток Криса в баре, была его помощницей. И теперь артист обладает сверхсилами. Для проверки этого факта неизвестный натравливает на исполнителя каких-то странных воинов. В поединке-танце парень одолевает их, спокойно уходя из передряги, а неведомый антагонист отправляет свою подопечную, чтобы она приглядела за ним.

Эта песня войдет в состав седьмой пластинки звезды Royalty. Её релиз должен был состояться уже осенью, однако был перенесен на середину грядущего месяца.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Chris Brown — Liquor / Zero
  2. Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Anyway и Wrist
  3. Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Picture Me Rollin' и Little More
  4. Клип Криса Брауна и Тайги (Chris Brown, Tyga) — Ayo
  5. Клип Криса Брауна (Chris Brown) — New Flame
  6. Клип Криса Брауна (Chris Brown) и Арианы Гранде (Ariana Grande) — Don't Be Gone Too Long

Комментарии
star